Click Ads


Ad View Satoshi

100 сатоши за 5 минут. Регистрация. В верхнем меню жмем Surf, кликаем по первому рекламному блоку, затем кнопку "GO!" и зарабатываем сатоши. После по очереди кликаем по всем рекламным блокам Все просто и быстро. Сайт с моментальной выплатой прямо в ваш кошелек на FaucetPay.io. Справа вверху выбираем "Account --> Dashboard" и там жмем кнопку "Withdrawal". Порядок. Заработок уже в кошельке. Все работает. Проверил.

BTC Ad Spase

100 сатоши за 15 минут. Регистрация. Виды заработка: Faucet, просмотр рекламы, серфинг коротких ссылок и другие. В верхнем меню жмем Faucet, решаем капчу и зарабатываем свои биткоины. Затем кликаем Surf Ad, там - по первому рекламному блоку, затем кнопку "OPEN!" и снова зарабатываем сатоши. После по очереди кликаем по всем рекламным блокам. Затем зарабатываем на остальных пунктах верхнего меню. Сайт с моментальной выплатой прямо в ваш кошелек на FaucetPay.io. Минималка сейчас 100 сатоши. Вверху выбираем "Dashboard" и там жмем кнопку "Withdraw".  Успешного заработка!


Faucet Crypto Com

144 сатоши за 5 минут. Заработок сатоши: faucet, ежедневный бонус, Pts Ads, ShortLinks, Offerwals - указаны в меню слева. Здесь много видов криптовалют. Сайт с моментальной выплатой прямо в ваш кошелек и на FaucetPay.io.

AdBTC

Заработок от 2 000 сатоши

Заработать сатоши можно за серфинг, серфинг в активном окне и автосерфинг сайтов. Рекламы много. Сайт платит до 20 сатоши за просмотр. Собрать быстро и много просто - заходите на сайт несколько раз в день. Поднимите свой рейтинг (указан справа вверху) и получайте более дорогую рекламу для просмотра. Это работает классно. Выплаты (кнопка меню "Вывести") - в ваш BTC кошелек, на FaucetPay, Expresscrypto.io, Payeer или на рекламный баланс. 
Попробуйте, вам точно понравится.

Larvel Faucet

Три вида криптовалют

Регистрация. Сайт классно платит - за просмотр рекламы (несколько типов),  выполнение заданий, игры и т. д. Виды заработка и ежедневный бонус - в верхнем меню. Выплаты (на ваш выбор: BTC, LTC или DOGE) - в ваш кошелек, на FaucetPay или  ExpressCrypto
Смотрим, зарабатываем и забираем биткоины в свой кошелек. Рекомендую

Dogemate Com

300 сатошей за 5 минут  Multi Faucet. Классный сайт. После регистрации сразу на баланс получаете 500 монет. Заработать биткоины и другую криптовалюту можно многими способами. Минималка 1 000 монет, собрать можно быстро. Выплаты - в кошельки Faucetpay, Expresscrypto и Coinbase.

Faucet Pay

Выплаты сразу в кошелек

Регистрация. В меню "User Dashboard" жмем кнопку "Linked Addresses" и вводим адреса своих кошельков биткоинов, догикоинов, ltc, ethereum и других. На сайт переводите всю криптовалюту и можете ее потом обменять на биткоины в меню "Coin Swap" В меню "Earn" выбираем "Paid to Click" и мы на странице для заработка за просмотр рекламы. Крутим страницу вниз. Кликаем по синей кнопке " VISIT AD FOR... " последнего блока  (реклама там очень короткая, быстрее заработаете). В новой вкладке браузера смотрим рекламу. Таймер - слева вверху. Затем решаем капчу и жмем кнопку " Get Credit ". Вкладку можно закрыть. И так - со всеми рекламными блоками. Заработать можно быстро.  Сайт платит - за просмотр рекламы, коротких ссылок, выполнение заданий и участие в игре Multiply BTC. Заходим, зарабатываем и забираем биткоины в свой кошелек. Все работает четко, проверил.

И еще. На сайте появились игры, где можно делать ставки или просто поиграть. Там тоже можно классно заработать. Успехов.

Cointiply Com

Заработок от 2 000 сатоши

Источники заработка сатошей: биткоин-кран (каждые 60 минут), за просмотр видео и рекламы, участие в играх, выполнение заданий и скачивание мобильных приложений (большие заработки), плюс майнинг и ежедневные проценты. Заработать быстро и много просто - заходите на сайт несколько раз в день. Выплаты (кнопка меню "Withdraw") - в ваш BTC кошелек,  или, на выбор, в  кошелек Dogecoin DASH,  LTC . Попробуйте,  здесь легко зарабатывать.

Заработать биткоин за клики по рекламе. Заработок сатоши на рекламе. Моментальная выплата биткоинов. Сайт платит в кошелек Faucethub и в ваш BTC кошелек . Выплаты - от 2 000 сатошей.

Заработок сатоши: от 1 000

Заработок на просмотре рекламы здесь достаточно прост. Переходим на сайт, вводим адрес своего кошелька биткоинов и жмем кнопку "Start Earning". В середине всплывающего окна выбираем по очереди каждый вид заработка (Active Window ADS, Viev Adwvertisment, Offerwalls, Faucet). Выбираем первый из них. На следующей странице решаем рекапчу и смотрим рекламу. Таймер - справа внизу. После просмотра над ним указан ваш заработок. Нажимаем "Next Website" (красный круг со стрелкой) и продолжаем просмотр рекламы. Закончится - смотрим второй вид рекламы. После - зарабатываем на биткоин-кране и выполняем Offerwalls (задания). Заработать сатоши можно быстро и много. Когда ваш заработок будет 1 000 сатоши или больше, можете моментально получить выплату в свой аккаунт на FaucetPay или в ваш кошелек биткоинов.




Просмотр рекламы за биткоины


На этой странице - сайты, которые платят биткоины вам за просмотр рекламы. Выплату можно получить прямо в ваш Bitcoin Wallet или в один из сервисов микроплатежей, таких, как FaucetHub.io. Под картинками указано, сколько вы сможете заработать сатоши на каждом из таких сайтов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий