Как заработать биткоины без вложений


Free Bitcoin

Выигрыши до 30 000 $, проценты на депозит, конкурсы, ставки на игры и события, токены FunFair, лотерея, Golden Tickets чтобы выиграть автомобиль LAMBORGHINI, два дня в каждую неделю пятикратное вознаграждение.
 Надежный сайт для заработка биткоинов как без вложений, так и получения процентов по депозиту. Собирайте сатоши каждый час.



В верхнем меню кликаем "FREE BTC", ниже - решаем капчу и жмем кнопку "ROLL" и получаем свой первый заработок. Хотите заработать сатоши много больше и бесплатно? В верхнем меню справа нажмите "MORE" --> "PROFILE",  там синюю кнопку "DISABLE LOTTERY" и укажите "DISABLE". Вместо билетов лотереи получите дополнительные RP (Reward Points, бонусы). Соберите их побольше, кликая на кнопку "ROLL"  через каждый час. Время входа на сайт можете установить на своем мобильном.  

Жмем в верхнем меню "REWARDS" и увидите "YOUR REWARD POINTS" (свои бонусы). Ниже находим синюю кнопку "FREE BTC BONUS", жмем ее, выбираем во сколько раз больше хотите зарабатывать каждые 60 минут. К примеру, если бонусов у вас много, выбираем блок "1000% BONUS" и кликаем "REDEEM"(справа) и получаем, кликая по кнопке "ROLL" каждый час в течение 48 часов,  вознаграждение в 10 раз больше! Помните об этом. Работаем!

В меню "REWARDS" можете обменять свои бонусы на несколько (или много) билетов колеса фортуны. Каждый клик по колесу стоит несколько десятков бонусов (RP).  Жмем зеленую кнопку "EXCHANGE RP FOR WOF" и меняем бонусы на билеты колеса фортуны. 
В новом окошке смотрим цену билета (к примеру, она равна 40 бонусам) и чуть выше вводим желаемое  количество билетов (к примеру, 5 штук). Это будет стоить 200 бонусов. Жмем оранжевую кнопку "EXCHANGE" и переходим к колесу фортуны.
На новой странице видим "YOUR FREE SPINS: 5" и две оранжевые кнопки: "PLAY ONE" (можно 5 раз по очереди покруть колесо) и "PLAY ALL" (рулетка сама сыграет 5 раз и выдаст готовый результат).  Можете кликнуть пару раз по первой и сыграть. А затем нажать на вторую кнопку и получить результат трех вращений колеса фортуны. Видели выше на картинке выигрыш 5 000 сатоши. Это подарок от рулетки. Играйте и выигрывайте.

Придумайте свою личную стратегию игры в "MULTIPLY BTC" и поиграйте. Выиграть биткоины совершенно бесплатно очень даже реально. Выиграли? Придумайте новую стратегию, заработок сатоши будет еще больше. Сайт платит (кнопка "Withdraw") прямо в ваш кошелек биткоинов: автоматически (без комиссии), в ручном режиме или моментально. Заработаете классно. Это работает.

На сайте можете купить токены FUNFAIR, получите статус "Premium" и будете зарабатывать значительно больше. Они дают возможность поиграт в рулетку и разные игры на других сайтах. Адреса этих сайтов видны в рекламных блоках. Продать токены можно здесь же на сайте "FreeBitcoin". Поторговать ими можно на популярных биржах криптовалют, таких как BinanceBitfinexOkExHitBTC и других. Согласно прогнозам, цена на токены в скором времени будет значительно выше нынешней.
 
В меню "MORE" --> "PREMIUM" страницы есть кнопки "BUY/SELL" (для покупки или продажи) и подробная информация о вашей выгоде.  Заходим, жмем кнопку, получаем токены на свой баланс и дополнительные шансы для хорошего заработка. Это хорошо работает. 

Кликайте  по кнопке "ROLL" под этой строкой, переходите на сайт, играйте и выигрывайте. Рекомендую.

 ROLL! 


Cointiply

200 сатоши за 15 минут. Классный сайт. Виды заработка - в верхнем меню "Earn Coins": Faucet, за просмотр рекламы и видео, за выполнение заданий, участие в играх и т. д. 
Активным пользователям сайт высылает на email промокоды, которые помогают ощутимо пополнить баланс вашего аккаунта. Вставить промокод можно в  меню "Earn Coins"-->"Redeem Promo Code".
Выплаты - в BTC, DOGE, DASH и LTC кошельки. Чтобы получить заработок кликните справа вверху на меню своего аккаунта и затем на "Withdraw". Слева на странице выбираем нужную криптовалюту и отправляем ее в свой кошелек. Успехов!

Faucet Crypto Com

144 сатоши за 5 минут. Заработок: Faucet, ежедневный бонус, Pts Ads, ShortLinks, Offerwals - указаны в меню слева. Много видов криптовалют. Сайт с выплатой биткоинов и другой криптовалюты прямо в ваш кошелек. Классный сайт. 
 Заходим, слева в меню кликаем "Ready to Claim". Ниже кликаем анти-боты (иногда их нет, ждем отсчет таймера, жмем синюю кнопку "Get Reward" и получаем монеты "Coins". Курс 1 сатоши = несколько Coins указан в меню слева. Зарабатывать сатоши в этом пункте меню можно каждые 30 минут. 
 Далее проходим остальные пункты меню и зарабатываем сатоши (монеты). После достижения минимальной суммы для выплаты жмем слева Withdraw, выбираем криптовалюту и отправляем заработок в свой кошелек.
Работаем. 

Auto Bitcoin

100 сатоши за 5 минут. Регистрация. Можно заработать много разной криптовалюты без вложений. Подробности в меню слева. Виды заработка: Faucet (Auto Claim, Manual Claim), просмотр сокращенных ссылок, на выполнении заданий, майнинг криптовалюты, игры. Есть обменник криптовалюты. 
Жмем в меню слева кнопку "FREE TOKEN", затем "Shortlinks". Ниже на новой странице видим большой список ссылок. Справа у каждой из них есть кнопка "VISIT", нажав на которую начинаем просмотр данной ссылки. Смотрим много и зарабатываем много бесплатных токенов (FREE TOKEN). 
Затем переходим в меню "FAUCET" --> "Manual Claim". выбираем криптовалюту, указываем число бесплатых токенов, решаем капчу и жмем синюю кнопку "Claim". Порядок, первый заработок есть. С остальными видами заработка без вложений легко разберетесь сами. 
Все работает. Проверил.

Fire Faucet

100 сатоши за 5 минут. Регистрация. Виды заработка: Faucet, Autoclaim, просмотр рекламы, серфинг коротких ссылок и другие. 
Вверху справа в меню своего аккаунта жмем Dashboard, там - все виды заработка и выбор желаемой криптовалюты. Ее здесь несколько видов: BTC, LTC, DOGE и другие.
В своем аккаунте в меню "Wallet" укажите адреса своих кошельков криптовалюты (на выбор) и адрес электронной почты сервиса Faucetpay.io
Здесь же можно обменять одну криптовалюту на другую и заказать выплату своего заработка  прямо в ваш кошелек (Direct) или в микрокошелек на Faucetpay.io.
Заработок бесплатных сатоши в меню Faucet доступен каждые 30 минут.
Успехов!

Coin Girek

10 сатоши каждые 10 минут. Вставляем адрес своего биткоин - кошелька, ниже жмем кнопку "Claim", решаем капчу и анти-бот. Жмем кнопку "Verify Captcha" и  зарабатываем биткоины. Сайт с моментальным выводом на FaucetPay.io.

CryptoWin Io

150 сатоши за 15 минут. Хороший сайт. Платит добросовестно. Виды заработка: Faucet, Lottery, Ads Views, Invest/Shares, Offerwal, BTC Multiply и другие - указаны в меню сверху. Сайт с выплатой прямо в ваш кошелек и в микрокошелек FaucetPay.io.
Жмем в верхнем меню кнопку "Earn Bitcoin", находим строку "BTC Faucet" и на этой странице жмем кнопку "Claim Reward". Решаем капчу и зарабатываем до 50 сатоши каждые 15 минут.

Правее в верхнем меню нажимаем на "PTC Ads". Открыта страница с рекламными блоками. Смотрим всю рекламу, заработок на которой будет 40 - 50 сатоши. Почаще заходите на сайт, рекламы будет больше. 

Koiniom Com

60 сатоши за 35 секунд. Здесь можно заработать несколько видов криптовалют. 
К примеру для Биткоина: заработок на биткоин-кране, за просмотры рекламы и выполнение заданий так же без вложений. Вставляем адрес кошелька биткоинов, жмем "Start Earning". Смотрим все объявления каждый день. Рекламы будет больше и цена за просмотр - выше. На сайте сейчас есть 4 вида заработка: (Active Window ADS, Viev Adwvertisment, Offerwalls, Faucet). Выплаты биткоинов за просмотр рекламы - на FaucetPay от 0,01 mBTC (1 000 сатоши) или в ваш BTC Wallet. Заходите несколько раз в день. Заработаете биткоины быстро и много.

Larvel Faucet

от 150 сатоши за 15 минут. Cайт классный.  Легко зарабатывать криптовалюту. Регистрация. Справа вверху жмем на свой логин, заходим в "Profile" и вводим все свои данные. В верхнем меню выбираем "Earn Coins". Виды заработка - Faucet, Visit Shortlinks, Extra Coins, PTS Ads, Ofeerwalls, Tasks, еще - Games, Lottery. Сначала - Faucet, затем Shortlinks (смотрим не менее 5), потом - жмем Extra Coins и забираем бонусы. Дальше - смотрим все PTS Ads и переходим в Ofeerwalls. Если потрудиться, можно заработать много токенов (монет). Заработали - жмем справа ввеху на монеты. Ниже на странице выбираем BTC, LTC или DOGE, способ выплаты, решаем капчу и жмем кнопку выплат. Сайт платит в ваш биткоин кошелек, и (моментально) в микрокошелек сервиса FaucetPay.io.

AdBTC

Заработок от 2 000 сатоши

Сайт платит за просмотр рекламы (серфинг, серфинг в активном окне и автосерфинг) плюс короткие ссылки. В меню "Заработать" кликаем "Сёрфинг сайтов", выбираем и решаем капчу (математическое выражение), жмем кнопку "Отправить". На новой странице жмем "Открыть". Смотрим рекламу. Таймер - на вкладке браузера слева. Когда появится ваш заработок за просмотр рекламы, вкладку справа закройте. Затем все повторите.
Так же работаем в "Серфинг в активном окне" и "Автосерфинг".
Затем жмем ниже кнопку "Короткие ссылки" и получаем еще сатоши.
Просмотрите всю рекламу и поднимите свой рейтинг (он - справа вверху). Число дорогих объявлений будет значительно больше. Цена за просмотр - выше. А капча - реже появляться. Заходим на сайт несколько раз в день. Биткоины сможете заработать быстро, много и без вложений. Выплаты - на FaucetPay, ExpressCrypto, в ваш BTC Wallet и на рекламный баланс.
Рекомендую


Dogemate Com

300 сатошей за 5 минут  Multi Faucet. Классный сайт. После регистрации сразу на баланс получаете 500 монет. Заработать биткоины и другую криптовалюту можно многими способами. Минималка небольшая, собрать можно быстро. Выплаты - в кошельки Faucetpay, Expresscrypto и Coinbase.

BestChange

1 000 сатошей  Заработать до 1 000 сатоши здесь вы можете каждый час. На сайте слева внизу жмем кнопку "BTC faucet". В поле "Adress" вставляем адрес своего кошелька биткоинов. Ниже в поле "Click to verify" решаем капчу и жмем кнопку "Claim". Когда на заработаете 1 000 сатоши или больше, отправляйте их прямо в ваш кошелек биткоинов.

Free Coins Site

10 сатошей каждые 2 минуты Выплаты - прямо в ваш кошелек биткоинов на Faucetpay.

Auto Faucet

250 сатоши за 15 минут. Большой выбор криптовалют. Ежедневный бонус. Игры, работает обменник.  Все виды заработка - в меню слева. Кликаем "Free Token", выбираем "Shortlinks". На новой странице смотрим короткие ссылки, кликая по кнопкам "Visit" и зарабатываем free tokens. Затем в меню слева кликаем "Faucet" и выбираем Auto Claim или Manual Claim. К примеру, выбираем Manual Claim. На новой странице жмем "Select the currency" и выбираем нужную валюту (например, биткоин).

Ниже жмем кнопку "MAX" (используем все заработанные Free Tokens). Ниже выбираем капчу и решаем ее. Жмем кнопку "Claim". Отлично! Валюту заработали. Жмем слева в меню "Withdraw", находим биткоин и под ним жмем Withdraw.  На новой странице жмем "Select the Processor" (выбираем Faucetpay), жмем кнопку "MAX" (забираем все BTC), правее выбираем и решаем капчу и ниже жмем синюю кнопку Withdraw. Ваша валюта - в вашем микрокошельке!
На самом деле заработать можно намного быстрее, чем вы читали описание. Сайт моментально платит BTC, LTC, DOGE и любую другую криптовалюту в ваш  микрокошелек  FaucetPay.io. Рекомендую

Bagi Coin Faucet

20 сатоши каждые 5 минут.  Заходим, вводим адрес вашей электронной почты из аккаунта Faucetpay, выбираем одну из шести криптовалют, жмем кнопку "Claim" справа. Решаем капчу, жмем внизу кнопку выплат и зарабатываем. Другую криптовалюту выбираем справа вверху на странице сайта. Faucet с моментальной выплатой сатоши в ваш Faucetpay кошелек микровалют. Работаем!

Keran Faucet

20 сатоши каждые 5 минут. Сайт работает точно также, как и предыдущий, моментально платит криптовалюту в ваш кошелек на FaucetPay.

Konstantinova DOGE

0.001 DOGE каждые 60 минут  Dogecoin - кран с моментальной выплатой на FaucetPay.io;

Faucet Pay

Выплаты сразу в кошелек

Регистрация. В меню "User Dashboard" жмем кнопку "Linked Addresses" и вводим адрес своего BTC кошелька. В меню "Earn" выбираем "Paid to Click". На странице для заработка за просмотр рекламы кликаем на выбор по синей кнопке " VISIT AD FOR... ". В новой вкладке браузера смотрим рекламу. Таймер - слева вверху. Затем решаем капчу и жмем кнопку " Get Credit ". Вкладку можно закрыть. И так - со всеми рекламными блоками. Заработать можно быстро.  Сайт платит - за просмотр рекламы, коротких ссылок, выполнение заданий и участие в игре Multiply BTC. Заходим, зарабатываем и забираем биткоины в свой кошелек. Все работает четко, проверил.

3 000 сатоши за 1 минуту!

Регистрируйтесь, в верхнем меню справа жмете "Account"--> "Claim from Faucet". На новой странице слева - кнопку "Claim now".
 3 000 сатошей - ваши! Накопите и забирайте биткоины.





Комментариев нет:

Отправить комментарий